Новый клип Джастина Тимберлейка «Suit & Tie» (видео)

Известный американский кинорежиссер Дэвид Финчер снял клип на сингл Джастина Тимберлейка под названием «Suit & Tie». Сюжет черно-белого видео, снятого в стиле 50-х годов, прост: Джастин выступает на сцене с танцорами и музыкантами, которые облачены в деловые костюмы с галстуками (название песни так и переводится — «Костюм и галстук»).

«Suit & Tie» — это первая за последние шесть лет песня Тимберлейка. Ее релиз был посвящен перезапуску 14-го января социальной сети «Myspace», принадлежащей в данный момент компании «Specific Media», одним из владельцев которой является Джастин Тимберлейк. Сингл «Suit & Tie» войдет в альбом, озаглавленный «20/20 Experience». Релиз пластинки назначен на 18-е марта.

Не так давно популярный певец уверял, что больше не хочет заниматься музыкой, а сосредоточится на своей кинокарьере. Однако в начале нынешнего года Тимберлейк сообщил, что собирается вернуться в музыкальную индустрию. Последний альбом Джастина увидел свет еще в 2006-м году, но за эти шесть лет музыкант сыграл (и очень неплохо) в нескольких фильмах, высоко отмеченных критиками. Так, он исполнил роль одного из создателей «Facebok» Шона Паркера в «оскароносном» фильме того же Финчера «Социальная сеть», роль молодого преступника в криминальной драме Ника Кассаветиса «Альфа-дог», а также снялся в дуэте с Милой Кунис в картине «Секс по дружбе».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • One Direction — самые успешные гастролеры 2014 года
  • Список лучших альбомов XXI века
  • Поклонники J.Timberlake стали героями его нового клипа
  • Премьера нового клипа Michael Jackson (видео)
  • Вступай в нашу группу