Группа «Би-2» завершила свой «Spirit-тур» (видео)

На днях российская группа «Би-2» завершила свой «Spirit-тур» в поддержку нового альбома грандиозным концертом в столичном клубе Stadium Live.

Артисты, действительно, чувствовали себя счастливыми, ведь они объездили 79 городов России и дальнего зарубежья, включая страны Балтии, Казахстан, Германию, Украину, в каждом регионе их встречали тепло и с огромной любовью – а это самое главное для тех, кто занимается творчеством. Поддержка альбома «Spirit» состоялась, заявили Шура и Лева, выходя на сцену столичного клуба Stadium Live. На протяжении концерта была проведена видеосъемка несколькими камерами, так что любой пришедший на выступление группы мог попасть на концертный DVD.

«Оптимист», «Дурочка», «Девушки», «Революция», «Молитва», «Безвоздушная тревога», «Полковнику никто не пишет» — все эти композиции уже знакомы слушателям и поклонникам «Би-2». Во время концерта солисты объявили, что 17 и 18 мая они планируют новую акустическую программу «Квартирник», которая состоится в театре «Содружество актеров Таганки».

- За все время проектов мы объехали больше ста городов. Мы даже не считали, сколько человек нас послушало. Но все это можно уместить в одной песне, — предварил Шура завершившую основную часть концерта композицию «Мой рок-н-ролл». После были самые известные песни из истории русского рок-н-ролла, собранные в попурри. — Спасибо, что приходите на наши концерты, потому что благодаря вам мы имеем возможность заниматься своим любимым делом, — поблагодарил зрителей Лева, выйдя в очередной раз на бис.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Би-2» сняли клип на кавер группы «Мегаполис» (видео)
  • Би-2 представили клип «Лётчик» и EP (видео)
  • Группа «Би-2» готовит два релиза и новый клип (аудио)
  • Группа «Би-2» показала новый клип «Лайки» (видео)
  • Группа «Би-2» готовит к выходу необычный клип (тизер)
  • Вступай в нашу группу