Обнаженная Rihanna в новом клипе «Stay» (видео)

Rihanna – девушка без комплексов, поэтому она легко может выйти на публику в прозрачном платье и сняться в фотосессии или клипе обнаженной. В новом видео на песню «Stay» барбадосская красотка не стала одеваться совсем, поскольку съемки проходили в ванной.

Этот сингл, который вошел в седьмой альбом «Unapologetic», Rihanna записала с малоизвестным, но одаренным музыкантом Микки Экко, который также принял участие в съемках видео.

Новая видеоработа Рианны, режиссером которой стала Софи Мюллер, позволила всем желающим вдоволь налюбоваться 24-летней певицей, поскольку именно этот клип можно назвать рекордсменом по съемке Ри-Ри крупным планом. В течение 4 минут она не меняет печального выражения лица, что, конечно же, полностью соответствует настроению песни.

Несмотря на то, что звезда устала от грустных музыкальных композиций о любви, этот трек и видео такими и получились. Но Рианне все равно удалось передать состояние, при котором переполняющие чувства казалось бы вот-вот вырвутся наружу, но в итоге так и затихают, неразделенными и нерастраченными.

Кстати, этот клип имеет две версии: неофициальную и официальную. Смотрим, наслаждаемся, комментируем.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу