Танцевальный клип «РуРуРу» от Потапа и Насти (видео)

Популярный дуэт Потап и Настя представили новый клип «РуРуРу», который сами артисты называют видео-мантрой.

Больше похоже, что продюсеру Потапу не дает покоя слава репера PSY и его «Gangnam Style», поэтому был придуман танец с претензией на оригинальность, который получился вполне, кстати сказать, забавным.

- Танец «РуРуРу» это всенародное проявление хорошего настроения! – рассказывает Потап. — Он изгоняет любые негативные мысли, мгновенно заполняя все вокруг светом и радостью! Более эффективно танцевать самостоятельно, но даже просмотр клипа оказывает качественное положительное изменение всех аспектов жизни!

Для создания действительно народного клипа Потап решил провести конкурс: он записал волшебный танец вместе с Настей и предложил каждому желающему выслать свое видео с исполнением «РуРуРу». Из огромного количества полученного материала были отобраны лучшие ролики, которые составили основную часть будущего клипа, а дополнительные съемки с участием Потапа и Насти прошли в офисе продюсерского центра «MOZGI Entertainment».

Всем съемочным процессом, а также подготовкой видео-работы к выпуску в эфир, занималась компания «MOZGI Production». Традиционно режиссером стал Потап, со-продюсером – Ирина Горовая.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу