Spice Girls презентовали свой мюзикл в полном составе

Легендарный девичий коллектив Spice Girls вновь выступил вместе. Перчинки собрались в Лондоне на презентации своего нового мюзикла «Viva Forever». Джерри Холливелл, Мэл Си, Эмма Бантон, Мэл Би и Виктория Бекхэм вышли вместе на сцену во время поклона артистов.

В этом году группа Spice Girls воссоединяется уже во второй раз. Первое их совместное появление состоялось на открытии Олимпийский игр в Лондоне, где девушки исполнили микс из нескольких своих песен.

Всем давно известно, что Виктория Бехмэн много лет отказывалась участвовать в подобных выступлениях, и поэтому остается загадкой каким образом «перчинкам» удалось ее уговорить.

Можно сказать одно, что аргументом точно не стали огромные деньги, ведь все участники церемонии получили символический гонорар в 1 фунт стерлингов.

Напомним, музыкальный коллектив Spice Girls существовал с 1994 года по 2000 год в неизменном составе. Когда группа распалась, ее участницы попробовали начать сольную карьеру, однако у них ничего не вышло. Самой успешной из всех стала Бэкхем, которая сменила карьеру певицы на дизайнера одежды.

За все время существования группы было продано более 75 миллионов альбомов, при этом записано 3 студийных альбома и 12 синглов. В новом мюзикле Spice Girls исполнили все известные хиты группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Топ-10 самых узнаваемых британских песен (видео)
  • Десятка самых продаваемых «женских» песен (видео)
  • Бывшая участница Spice Girls представила новый клип
  • Топ-10 “Billboard 200”: лидеры чарта и новые рекорды
  • Вступай в нашу группу