Макс Барских представил Z.Dance 3 — Легенда (видео)

Макс Барских вместе с режиссерами Аланом Бадоевым и Сергеем Солодким, а также исполнительницей женской роли Кристиной Межинской представили заключительный эпизод нашумевшего хоррор-мюзила под названием «Легенда».

- Каждый из нас посвятил этому проекту более полугода своей жизни, — говорит Алан Бадоев, — и мы рады, что наши усилия нашли положительный отклик в сердцах зрителей во всем мире. Практически ежедневно мы получали и продолжаем получать восторженные отзывы из стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Вдвойне приятно, что успех проекта обусловлен не только визуальной составляющей, но и музыкой Макса Барских, которая, собственно, и вдохновила нас на создание трилогии.

В июле Z.Dance принял участие в кинофестивале экшн-фильмов Тимура Бекмамбетова «ASTANA». Проект, который создавался на территории Украины силами отечественных специалистов, высоко оценили западные гости фестиваля – кинопродюсеры, агенты, актеры.

Премьера всех эпизодов Z.Dance проходила одновременно в России, Украине, Грузии, Беларуси, Казахстане и странах Прибалтики. В одних странах проект Z.Dance способствовал популяризации музыки Макса Барских, в других – укрепил позиции артиста. Напомним, 1 июня 2012 года Макс Барских был признан «Прорывом года» на премии МУЗ-ТВ.

В заключительной части хоррор-мюзикла можно услышат песню «Солнечная пыль», увидеть танец Макса Барских с кровавым зомби-младенцем, расстрелянную Кристиной Межинской собачку и много юмора.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу