Группа Инь-Ян сняла клип «Инопланетянин» (аудио)

Группа Инь-ян на днях завершили запись и съемки клипа на новую песню «Инопланетянин». Не изменяя уже сложившейся традиции, работа проходила в Киеве.

«Я считаю, что Инь-Ян» стали еще более модными и современными. И то, что ребят осталось трое – от этого коллектив только выиграл», — говорит продюсер и автор всех песен группы Константин Меладзе.

На этот раз в клипе, режиссером которого выступил украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, солисты Артем Иванов, Татьяна Богачева и Сергей Ашихмин предстают в совершенно неожиданных для них образах.

Трио разыгрывает историю, в которой полностью переосмысливают ценности земной цивилизации.

Ради съемок нового видео красавице Татьяне пришлось расстаться с прекрасными длинными локонами и предстать в кадре с короткой стрижкой. Не обошли стороной трансформации Артема и Сергея, но об этом коллектив готов поведать чуть позже, непосредственно перед самым выходом клипа.

Пока все, что известно о видео – ребята во всей этой истории отказываются от благ цивилизации, гламурной городской жизни. Они ищут себя, свой путь и никто из них не хочет сливаться с толпой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-солист группы «Инь-Ян» представил дебютный клип
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • «Инь-Ян» представили новую «старую» песню (аудио)
  • Группа Инь-Ян представила новый клип «Круто» (видео)
  • Юлия Паршута разделась для мужского журнала?
  • Вступай в нашу группу