Премьера клипа Джастина Бибера “Boyfriend” (видео)

Премьера нового клипа Джастина БибераBoyfriend” состоялась на официальном канале певца на YouTube 3 мая.

Джастин начинает новый этап своей головокружительной карьеры – 18-летний певец превратился из нежного мальчика в очарова-тельного юношу, и в новой песне “Boyfriend” его голос звучит совершенно по-новому, а в долгожданном клипе на Бибер уверенно управляет спортивным автомобилем, играет на гитаре и, конечно же, поражает зрителя новыми сногсшиба-тельными танцами. За первый день клип собрал 4,5 миллиона просмотров.

Трек “Boyfriend” — первый сингл с нового альбома Джастина “Believe”, релиз которого запланирован на 19-е июня. Пластинка станет уже 5-й студийной работой Джастина с момента его дебюта на RBMG/Island Def Jam в ноябре 2009-го года с альбомом “My World”, 4 сингла с которого (“One Time”, “One Less Lonely Girl”, “Love Me” и “Favorite Girl”) возглавили Billboard Hot 100 еще до релиза альбома – и это очередной рекорд юного певца.

Следующая пластинка Джастина — “My World 2.0” – только закрепила успех Бибера, достигнув по всему миру мультиплатинового статуса на волне супер-хита “Baby”, записанного кумиром подростков совместно со звездой хип-хопа Лудакрисом. В 2011-м году Джастин сделал всем своим фанатам подарок ко Дню Всех Влюбленных, выпустив альбом “Never Say Never: The Remixes”, также ставший платиновым.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу