Макс Барских выпустил виртуальный альбом «Z.Dance»

Макс Барских и его продюсер Алан Бадоев решили отказаться от выпуска альбома Z.Dance на традиционных носителях. Со 2 мая все 13 треков из нового альбома Макса Барских доступны для скачивания на популярном видеоканале музыки ELLO.

Макс Барских стал первым российским исполнителем, который представляет свою новую работу столь необычным образом – через мировой видеохостинг youtube.com. Оригинальность такого решения уже оценили поклонники музыканта: среди многочисленных восхищенных комментариев об удивительной энергетике и ярком таланте Макса, попадаются и такие замечания: «Интересный способ рекламы нового музыкального альбома. Думаю, что в ближайшее время на него обратят внимание многие музыканты, продюсеры и менеджеры».

Впрочем, в том, что на самого Макса Барских обратили внимание не только миллионы «рядовых» слушателей и музыкальные журналисты, но и влиятельнейшие участники российского шоу-бизнеса, ни малейших сомнений нет. Недаром автор, композитор и певец Макс Барских в этом году номинирован на одну из престижнейших музыкальных наград России – Премию Муз-ТВ, да еще и в номинации «Прорыв года».

«Наша команда SK Music всегда пытается идти в ногу со временем и находить новые формы коннекта с поклонниками и слушателями Макса. Мы ищем инновационные формы не только в музыке, видео-материале, но и в системе донесения до зрителя итогового продукта. Релиз альбома Z.Dance – это крупный эксперимент, собственно как и весь проект», – комментировал выход нового альбома Алан Бадоев.

«Было очень интересно работать над новым звучанием этого альбома. В нем мне хотелось сбалансировать и органично соединить дэнс-музыку, урбанистические звуки и романтическое настроение, – говорит о своем работе Макс Барских. – Я счастлив, что он вышел именно сейчас, когда вовсю идет голосование на Премии Муз-ТВ. Для меня участие в ней – огромная честь, но, конечно, не скрою, что я мечтаю о победе!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу