Lady GaGa запишет песню на русском языке

Одна из самых экстравагантных звезд шоу-бизнеса, певица Леди Гага, на удивление заботливо относится к своим почетателям: поскольку в российском фан-клубе Леди Гага насчитывается уже более трех миллионов поклонников, звезда решила подготовить им особый подарок — песню на русском языке, которую будет исполнять на своих концертах и включит в новый альбом.

Забавно, что Гага первая, кто додумался до такого шага. До текущего момента попытки спеть что-либо на русском языке предпринимали только звезды, чья популярность дала серьезную трещину на основном рынке.

О намерении Леди Гага запеть на русском языке сообщил продюсер певицы Ральф Саймон. Композицию Леди Гага запишет уже в следующем году, и весной 2013 года ее услышат многочисленные поклонники звезды.

Представители певицы даже не скрывают, что с помощью песни на русском языке Леди Гага попросту надеется привлечь еще больше русскоговорящих поклонников из России и стран бывшего СССР.

В свете этой информации выглядит странным, что Леди Гага не включила в свое мировое турне Россию или Украину. Но при этом, выступит в Талине и в Риге уже в этом году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу