Рианна готовится к записи нового альбома

Барбадосская певица Рианна работает над своей седьмой студийной пластинкой. Об этом исполнительница призналась в интервью британской радиостанции “Capital FM”.

Так, Рианна подтвердила, что действительно готовится к записи нового лонгплея, который последует за пластинкой “Talk That Talk”:

«Я занимаюсь несколькими делами одновременно и определенно думаю о записи альбома. В данный момент мы трудимся над созданием звука, а вскоре я планирую работу над лирической частью – текстами композиций и мелодиями. Идея пластинки уже намечена, хотя и очень расплывчасто. Я уже очень хочу попасть в студию».

Тем не менее, Рианна подчеркнула, что в данный момент работа над лонгплеем уходит у нее на второй план, уступив место идее о создании собственного модного шоу: «Конечно, я не могу сейчас оглашать детали проекта. Но скажу, что мои поклонники будут невероятно довольны. Особенно британские фанаты».

Напомним, предыдущий альбом Рианны “Talk That Talk” вышел в ноябре прошлого года. В данный момент в поддержку пластинки выпущено три полноценных сингла: чарттопер “We Found Love”, “You Da One” и “Talk That Talk”, который был выпущен на физических носителях в Германии и Франции.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу