Алсу возвращается на сцену после 10-летнего перерыва

Последние годы певица Алсу все свое время посвящала семье, воспитанию двоих дочерей. Сольных концертов у певицы не было уже 10 лет, но теперь, когда девочки подросли, Алсу решила вернуться на большую сцену.

Любимый муж Алсу не только не возражает ее возвращению на эстраду, но и сам активно участвует в подготовке будущего концерта.

Алсу искренне рада, что Ян разделяет ее страсть: «он тоже очень любит музыку и все свободное время посвящает ей, обладая хорошим вкусом и будучи в душе музыкантом».

Основную идею нового концерта Алсу придумал именно муж: «это будет шоу с участием музыкантов из разных стран, зрителей ожидают сюрпризы – неожиданные дуэты, новые аранжировки знакомых песен».

Алсу также призналась, что при всей любви к музыке, семья для нее все-таки находится на первом месте: это ее маленький мирок, в котором она счастлива. А то, что ее песни слушатели помнят и любят до сих пор, доказывает, что она выбрала в жизни правильный путь.

Известие о том, что Алсу после долгого перерыва возвращается на сцену, очень порадовало поклонников ее творчества. Последний сольный концерт Алсу состоялся в 2002 году, ей тогда было 19 лет и за плечами – четырехлетний опыт выступлений на эстраде. Алсу признается, что, слушая старые записи, ей кажется, что она пела монотонно, ровно, без нужных эмоций и силы в голосе.

Сейчас, обретя семью, любовь, определившись с жизненными ценностями, те же песни она исполняет по-другому. А это значит, что слушателей ждет встреча с новой Алсу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алсу и Баста записали совместный сингл «Мы с тобой» (аудио)
  • Премьера клипа: Алсу — «Право на мечту» (видео)
  • Instagram назвал самых популярных музыкантов
  • Алсу выпустила клип на песню «Там, где нет тебя»
  • Алсу готовит к выпуску альбом военных песен
  • Вступай в нашу группу