Rihanna запила новую версию “Birthday Cake” (аудио)

Барбадосская исполнительница Рианна выпустила новую версию трека “Birthday Cake” из альбома “Talk That Talk”. Для записи полного варианта композиции продолжительностью около четырех минут певица пригласила своего бывшего возлюбленного, R’n’B-артиста Криса Брауна.

Стоит отметить, что “Birthday Cake” с Крисом Брауном заявлена всего-навсего ремиксом, а вот предыдущая альбомная композиция так и останется “обрезанной” – продолжительностью полторы минуты. Однако, из-за неоднозначных сообщений певицы в микроблоге Twitter некоторые утверждают, что композиция “Birthday Cake” станет следующим синглом Рианны. Поэтому, пока вопрос о том, какая же версия станет сингловой, остается открытым.

После утечки новой версии в интернет в сети возникли споры по поводу того, уместно ли участие Брауна в “Birthday Cake”, ведь несколько лет назад Рианна заявила, что не планирует общаться с экс-бойфрендом, а суд запретил ему приближаться к барбадосской певице на расстояние менее пятидесяти метров. Это случилось после того, как Крис Браун избил Рианну в 2009-м году.

Напомним, речь о записи полной версии “Birthday Cake” зашла после презентации последнего альбома “Talk That Talk”. Тогда поклонники певицы потребовали представить, по их мнению, записанный, но не вошедший в альбом полный вариант песни. Когда артистка призналась, что композиция изначально была задумана, как короткая дорожка, продюсер The-Dream, уговорил Рианну записать полную версию трека.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу