Потап и Настя собрали аншлаги на концертах в США

С 3-го по 11-е февраля прошли успешные гастроли легендарного дуэта в США.

Потап и Настя провели 5 разрывных концертов в 4-х городах: Атлантик-Сити, Чикаго, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. В невероятном восторге от выступления дуэта были и публика, и организаторы мероприятий – аншлаг был на каждом концерте.

Например, в Сан-Франциско артисты собрали рекорд посещаемости клуба. Не меньше желающих попасть на концерт Потапа и Насти было и в Атлантик-Сити. В этом городе в один день было сразу два выступления с интервалом всего в один час. Помещение казино в Атлантик-Сити рассчитано на 1300 человек, но даже двух концертов оказалось мало для того, чтобы все поклонники смогли насладиться выступлением любимого дуэта.

«Очень приятно, что публика была разной: на наши концерты приходили не только русскоязычные поклонники, но и американцы, которые отрывались на полную, хотя и не понимали смысл ни одной песни, — делится впечатлениями Потап. – Зато все прекрасно реагировали на мои шутки и импровизации, так как я вел концерт на двух языках. У американской публики отдача просто потрясающая! Приятно, что на концерт в Лос-Анджелесе пришло несколько известных продюсеров, с которыми я как раз встречался накануне».

Свободное от выступлений и репетиций время Настя проводила с пользой и удовольствием: «У меня был очень удачный шопинг! Рада, что не упустила возможности побывать в лучших бутиках самых известных американских городов. Так что я безумно довольна поездкой – и выступления прошли круто, и гардероб успела пополнить!».

Сейчас дуэт «Потап и Настя» готовится к следующему грандиозному сольному концерту, который пройдет 31 марта в Москве в «Arena Moscow Club». Потап готовит специальное шоу с оригинальными постановками, эпатажными выходками и эксклюзивными номерами.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу