Певицу Земфиру хотят лишить музыкальной студии

Как стало известно на днях, огромную территорию в центре Москвы, которая ранее принадлежала легендарной шоколадной фабрике «Красный октябрь» в ближайшем будущем планируют застроить элитным жильем.

Об этом уже заявил нынешний мер российской столицы Сергей Собянин. Оно и не удивительно — исторический центр Москвы, на берегу Москва-реки, с одной стороны красавец-храм Христа Спасителя, с другой — Кремль.

И все бы ничего, да вот только на территории бывшей фабрики находятся здания, занятые арендаторами, которые против будущего строительства.

Среди них и известная российская певица Земфира Рамазанова. Несколько лет назад Земфира оборудовала там музыкальную студию, в которой и проводила все свое время.

Теперь когда стало известно, что все постройки «Красного октября» подлежат сносу, певица заявила, что если это произойдет, она уедет из страны:

«Меня никогда не интересовало наличие элитного жилья в столице, поскольку я не отношусь к числу людей жаждущих его приобрести. Однако если у меня отберут мою студию, то я, скорее всего, уеду из страны, что я, собственно и собиралась сделать, пока у меня не появилась она» — прокомментировала сложившуюся ситуацию Земфира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Земфира пообещала записать новый альбом
  • Земфира и Mujuice записали совместный сингл (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Земфира и The Uchpochmack исполнили новую песню
  • Вступай в нашу группу