Макс Барских записал альбом «5 минут до рассвета»

Украинский певец Макс Барских, презентовавший на днях в столице вместе с Аланом Бадоевым и Сергеем Солодким первую часть хоррор-мюзикла «Z.Dance», сообщил, что его новый альбом «5 минут до рассвета» выйдет 9 марта.

Название нового проекта Барских и Бадоева можно расшифровать как «zombie dance». Интересен тот факт, что в этот раз продюсер и режиссер Алан Бадоев работал над созданием видео вместе с коллегой Сергеем Солодким. Вместе они придумывали мир, в котором оказываются главные герои – Макс Барских и его партнерша, экс-участница реалити-шоу «10 желаний» Кристина Межинская.

На презентации Алан рассказал, что в общей сложности получился 30-минутный мюзикл, состоящий из трех частей. Первую часть зрители увидят уже 20 февраля, премьера второй запланирована на март, а третья выйдет на экраны в мае.

Режиссер и продюсер проекта добавил, что хоррор-мюзикл «Z.Dance» — это большой новый проект, аналогов которому в России и Украине пока нет. «Z.Dance» представляет собой альбом синглов, состоящий из 5 композиций, связанных единой сюжетной и драматургической линией. Разумеется, этот проект мы посвящаем Майклу Джексону, и пускай нас обвиняют в плагиате, это не так. У нас конец будет совершенно другой и крайне неожиданный. Нам даже удалось купить кавер на исполнение песни Джексона «Thriller», но у нас все будет по-другому. Надеемся, что не хуже, рассчитываем, что лучше, но явно по-другому и неожиданно», — рассказал Алан Бадоев.

Также Бадоев сообщил, что этот неформатный продукт рассчитан не только на Россию и Украину: «У нас уже есть договоренности с Прибалтикой и Польшей. Сейчас ведутся переговоры с Францией. Я уверен, что качественный продукт, в который вкладывается много души и денег сможет пробиться массы и найти своего слушателя.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу