Группа Uma2rmaN спела о Владимире Путине (аудио)

Владимир Кристовский, солист группы Uma2rmaN, рассказал о том, как он написал новую песню о Владимире Путине под названием «Гороскоп», которая получила бешеную популярность в интернете и бьет рекорды по скачиваниям в социальных сетях.

Певец и композитор признался, что совсем не ожидал, что песня, в которой есть упоминание о премьер-министре России, станет популярной всего за считанные дни. Уже сейчас к нему поступила масса предложений снять клип на эту композицию.

Впрочем, к созданию этой композиции певец приступил около двух месяцев назад, еще до выборов в Госдуму шестого созыва и проведения в Москве, да и по всей стране акций протеста по этому поводу.

По словам музыканта, песня «Гороскоп» – это творение о нестабильной ситуации в мире. В этой композиции солист группы Uma2rmaN прежде всего хотел отобразить то, что сейчас происходит в России и мире.

Сделано это в присущей для группы шуточной манере. Во время исполнения песни музыканты перечисляют все знаки зодиака, пострадавшие от экономической ситуации в стране.

Несмотря на то, что сам Кристовский утверждает, что далек от политики, «Гороскоп» уже вторая песня группы, которая у публики четко ассоциируется с именем Владимира Владимировича Путина.

Первой композицией стала песня «Я так ждала тебя, Вова», которой летом 2011 года встретили Путина студенты стройотрядов и сама группа Uma2rmaN.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа Uma2rman сняла новогодний клип (видео)
  • «Уматурман» представили клип о белокурой «Бестии»
  • Uma2rman сняли клип на ироничную песню «Токсины»
  • «Хэппи» — новая песня группы Uma2rman (аудио)
  • Новый клип группы Uma2rmaH — «Налей мне» (видео)
  • Вступай в нашу группу