Шинейд О’Коннор призналась в попытке суицида

Имя скандальной певицы Шинейд О’Коннор продолжает появляться в заголовках таблоидов после ее разрыва с супругом, брак с которым продолжался всего 16 дней. Ирландская исполнительница в своем микроблоге попросила у фанатов психологической помощи после неудавшейся попытки самоубийства.

«Это, правда, сложно – получить помощь в Ирландии, но все остальные способы исчерпаны, и мне приходится спрашивать здесь. Может кто-нибудь посоветовать психиатра в Дублине или Уиклоу, который мог бы срочно принять меня прямо сегодня? Мне очень плохо, положение опасное», – написала певица в своем Твиттере.

Через несколько часов молчания Шинейд О’Коннор вновь вышла на связь и поблагодарила всех неравнодушных фанатов, отметив, что просто обязана была попросить помощи.

Напомним, Шинейд О’Коннор уже не первый раз пугает поклонников подобными суицидальными твитами. В сентябре 2011 года певица также опубликовала в своем блоге подобные сообщения.

«Как бы то ни было, если кто-то знает, как я могу убить себя так, чтобы мои дети не узнали, что я так поступила специально, скажите», – гласила одна из записей в Твиттере исполнительницы, которая собирается выпустить свою новую пластинку уже в феврале.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 10 лучших кавер-версий всех времен (видео)
  • Новый клип Sinead O’Connor — «Take Me to the Church»
  • Sinead O’Connor возвращается
  • Sinead O’Connor споет поэму Jim Morrison
  • Вступай в нашу группу