Sinead O’Connor возвращается

Все еще лысая, но в платочке, эпатажная звезда двадцатого века, сумевшая затмить своей скандальной славой даже Мадонну, ирландская певица Шинед О’Коннор возвращается в шоу-бизнес после трехлетнего перерыва.

Исполнительница с необычным голосом представит свой новый альбом под названием Home на Международном музыкальном фестивале в Манчестере, который пройдет в первых числах июля. О’Коннор не только провозгласила, но и настойчиво проводила в жизнь лозунг, что женщина также является серьезным артистом и не должна быть объектом сексуальных притязаний. Ее сценической одеждой стали бесформенные балахоны, а голову она обрила налысо. Она стала законодательницей новой моды, появившись в 1987 году полностью без волос. Она просто не хочет, чтобы внешность отвлекала слушателей от её музыки.

Сам великий Фрэнк Синатра пообещал «надрать ей задницу», а в сексуальных устремлениях Шинед обвинила Принца, хоть он ей всего-навсего подарил свой старый хит Nothing Compares To You. На ее концертах всегда отрываются лесбиянки, хотя у нее уже пятеро детей.

Певица неоднократно приезжала с гастролями в Москву и выступала в клубах. Те, кто слышал ее вживую, поражены тем, что в любой половинной ноте и в любой последовательности умудряется едва слышно прошептать музыкальный фрагмент, затем пропеть его фальцетом и даже прокричать в полный голос. И, хотя черты ее лица утратили с возрастом девичью нежную трогательность, ирландская певица по-прежнему остается единственной в своем роде и неповторимой Шинед.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 10 лучших кавер-версий всех времен (видео)
  • Новый клип Sinead O’Connor — «Take Me to the Church»
  • Шинейд О’Коннор призналась в попытке суицида
  • Sinead O’Connor споет поэму Jim Morrison
  • Вступай в нашу группу