Певица Rihanna решила заняться своей личной жизнью

В настоящее время Rihanna находится в поисках прочных отношений с мужчиной. Не так давно певица сошлась с Дадли О’Шонесси, но перед Новым годом рассталась с ним.

Параллельно с поисками нового парня Рианна пообещала заняться отказом от курения. Недавно певица окончила международный концертный тур, и теперь собирается тщательно следить за своей формой.

«Рианна полагает, что сейчас самое удачное время для того, чтобы заняться собой. У ее после международного турне есть возможность отдохнуть. Позже она вновь отдастся работе, и времени опять будет катастрофически не хватать».

Rihanna не скрывает своего желания найти того человека, который будет действительно ей дорог. Недавно певица призналась, что ее рабочий график является настолько плотным, что она даже не представляет, как можно уделить достаточно времени личным отношениям. На своей страничке в Твиттере Рианна даже попросила поклонников помочь ей с поисками мужчины ее мечты.

23-летняя певица решила взять отпуск после изнурительного международного концертного тура и отправиться отдыхать на Барбадос. Там Рианна отметила Рождество и собирается провести на этом острове побольше времени. Звукозаписывающая компания Def Jam, которая работает с Рианной, решила позволить ей отдыхать столько, сколько та захочет, чтобы певица приступила к работе над новым альбомом, полна сил и энергии.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna сняла «инопланетный» клип «Sledgehammer»
  • Rihanna презентовала откровенный клип «Kiss It Better»
  • Rihanna и Drake презентовали совместный клип “Work”
  • Новый альбом Rihanna «Anti» стал «платиновым»
  • Rihanna завершила запись восьмого альбома «ANTI»
  • Вступай в нашу группу