Солистка «Yeah Yeah Yeahs» Карен О тайно вышла замуж

Фронтвумен американского инди-рок-коллектива Yeah Yeah Yeahs Карен О удивила поклонников, сообщив, что она уже является замужней женщиной.

Дело в том, что ранее Карен не сообщала ни о бракосочетании, ни даже о помолвке.

Певица длительное время встречалась с видеорежиссером Барнаби Клем, но все подробности отношений пара тщательно скрывала. И только недавно, во время посещения выставки Мика Рока «Rocked: An Exclusive Photography Exhibition by Mick Rock», Карен «раскололась»:

«Я уже замужем» — скромно заявила 33-летняя рокерша, чье настоящее имя Карен Ли Оржолек. Когда именно Карен и Клей успели зарегистрировать брак и каким образом им удалось это скрыть от таблоидов, певица не стала рассказывать.

Карен и Клей познакомились на съемках видеоклипа на хит «Zero» в 2009 году. До Клея солистка Yeah Yeah Yeahs встречалась с директором группы Спайком Джонсом и фронтменом группы Liars Энгусом Эндрю.

Напомним, что сейчас участники Yeah Yeah Yeahs работают над материалом для очередного студийного альбома, четвертого по счету. Также певица заявила, что она планирует взорвать лондонские подмостки рок-оперой собственного сочинения «Stop The Virgens».

«Это невероятное, психоделическое действо, которое должен увидеть мир! После премьеры в Нью-Йорке мы повезем оперу в Лондон» — сказала Карен.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Список лучших альбомов XXI века
  • Вокалистка Yeah Yeah Yeahs записала сольный альбом
  • Yeah Yeah Yeahs представили клип «Despair» (видео)
  • Новый клип Yeah Yeah Yeahs “Mosquito” (видео)
  • Список самых продаваемых альбомов США
  • Вступай в нашу группу