Alai Oli презентовали новый альбом «Satta Massagana»

В первый день зимы прошла презентация нового альбома «Satta Massagana» группы Alai Oli. Благодаря ясности песен и феноменальной энергетике, записи Alai Oli мгновенно разошлись в Интернете, и стали популярны не только на родине, но и за рубежом. Ольга Маркес, вокалистка группы известна знатокам регги от Японии до Америки. Команда Alai Oli создала своё органичное «неправильное регги», у которого тут же появились поклонники.

«Понимаете, мне это определение не просто нравится, оно совершенно четко определяет границы вселенной регги. Наши песни – это творчество для всех и каждого, они понятны и жизненны», — прокомментировала Ольга Маркес.

Предыдущие альбомы группы — «Да,бро?» и «Снежная Барселона» вышли 3 года назад, и за это время в команде произошли серьезные изменения. Так, например, изменился состав участников, место жительства, стиль исполнения, но сохранилось основное – их музыка.

«Записывать альбом — это как рождение новой вселенной. Ты занимаешься обыденными делами, но, ни на минуту не перестаешь думать о музыке, треки постоянно прокручиваются в голове», — рассказывал гитарист группы Дмитрий.

Александр Федотовских, басист Alai Oli поведал о новом альбоме следующее: «Над новым альбомом почти закончена основная работа, то есть пилотный вариант уже создан. Предстоит сведение, а это тревожит всегда, ведь невозможно точно объяснить словами, что ты хочешь получить на выходе».

На сегодняшний день группа намерена выпустить два альбома, один из которых – «Satta Massagana» будет выпущен в декабре этого года, а второй альбом – «Колыбельная для рудбой» выйдет чуть позднее.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Соседний МИР: первый день фестиваля — День встреч
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • На «Соседнем МИРе» выступит группа «Alai Oli» (видео)
  • Вступай в нашу группу