«Потап и Настя» презентовали клип «Если вдруг»

Съемки клипа «Если вдруг» дуэта «Потап и Настя» состоялись в конце октября в Киеве. Ролик на лирическую песню снимался на крыше 27-этажного дома. По замыслу Потапа, который выступил режиссером, продюсером и сценаристом видео, еда играла в клипе ключевую роль, поскольку сюжет раскрывается во время обеда главных героев – их сыграли Потап, Настя и участник группы «Время и стекло» Позитив.

«Я в первую очередь думаю о том, что необходимо абсолютно правдиво показать всю полноту чувств и переживаний героев, — рассказал режиссер. — Их любовь угасает, они устали претворяться и решились на откровенный разговор. Этот клип станет новым этапом в нашем творчестве, он более взрослый, глубокий и проникновенный».

Со-продюсером клипа стала Ирина Горовая. Она занималась длительным процессом подготовки, помогала Потапу на съемках и осталась очень довольна результатом: «Мы сняли мега-крутой клип. Особенно мне нравится смена образов: специально подобраны и сшиты костюмы для солидного Потапа и элегантной Насти. Если мы привыкли видеть их веселыми, заводными, простыми ребятами, то в клипе «Если вдруг» они пара, переживающая кризис в отношениях».

Ролик черно-белый: этот ход не только подчеркнул атмосферу песни, но и лучше представил красоту панорамных видов Киева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу