Nicki Minaj выпустит новый альбом в День св.Валентина

Американская рэп-певица Nicki Minaj подтвердила информацию о том, что готовится к выпуску ее следующая после дебютного диска «Pink Friday» пластинка. Исполнительница объявила и дату ее релиза, альбом хип-хоп дивы, получивший название «Pink Friday: Roman Reloaded», будет выпущен 14 февраля 2012-го года.

На странице в Твиттере певица написала: «Pink Friday: Roman Reloaded» выйдет в День святого Валентина. Он возвращается».

Как заявила сама Ники, ее новая работа «Pink Friday: Roman Reloaded» записана от имени её гомосексуального мужского альтер-эго Романа Золански. Напомним, что впервые этот персонаж объявился в композиции «Roman’s Revenge», открывшей альбом «Pink Friday». В своем блоге исполнительница написала, что «Роман будет не таким, как обычно, потому что ему теперь на все наплевать».

Пока неизвестно, станет ли «Roman Reloaded» всего лишь обновленной версией предыдущего «Pink Friday» или поклонники артистки смогут услышать совсем новый материал. На сегодняшний день Ники занята студийной работой. Первый сингл с нового альбома она обещала представить публике еще до конца этого года. Также артистка заявила, что в ближайшее время она не планирует никаких дуэтов, потому что очень от них устала. Но при этом добавила, что готова сделать исключение для Бритни Спирс.

Напомним, что дебютник исполнительницы, изданный год назад, стал очень успешным релизом. Благодаря пластинке «Pink Friday» Ники Минаж стала первой рэпершей за последние десять лет, попавшей на вершину чарт Billboard 200. Из восьми синглов с этого альбома самым успешным стал «Super Bass». В хит-параде Hot 100 он поднялся на третью строчку.

Недавно Ники Минаж была названа наиболее перспективной восходящей звездой этого года. 2 декабря на церемонии Billboard Women in Music Event ей будет вручена премия Rising Star Award.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robin Thicke и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • 10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)
  • “Time” назвал самые лучшие и худшие песни года
  • Вступай в нашу группу