Макс Барских снял клип на песню «Downtown»

Молодой украинский певец посвятил сингл «Downtown» творчеству режиссера Алана Бадоева. Героями нового клипа Макса Барских на англоязычный трек «Downtown» стали Филипп Киркоров, Вера Брежнева и группа «ВИА Гра». Сама же песня является официальным саундтреком звездного шоу режиссера Алана Бадоева и его компании SC Production.

Видеоканал русской музыки на Youtube ELLO специально к семилетию творческой деятельности украинского режиссера и продюсера подготовил проект «Неделя творчества Алана Бадоева», в течение которой будут показаны несколько мини-фильмов о снятых им клипов.

В первый фильм под названием «Action» войдут самые динамичные эпизоды из клипов Алана Бадоева. Второй — «Sex» — объединит самые откровенные и смелые фрагменты из его работ с группой «ВИА Гра», Верой Брежневой, Дмитрием Хворостовским, Филиппом Киркоровым и другими звездами российского и украинского шоу-бизнеса.

Песня вызвала бурю комментариев и споров среди поклонников Макса Барских, так как песня кардинально отличается от всех предыдущих работ музыканта. Певец не планирует включать новый трек в готовящийся к выходу второй студийный альбом. По словам Макса Барских, он просто любит музыкальные эксперименты.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу