Группа «Пицца» презентовала клип на песню «Надя»

Клип «Надя» — второй в карьере московской группы «Пицца». Режиссером этого яркого и позитивного видео стал известный клипмейкер Сергей Ткаченко, снимавший клипы «Прованс» и «На воздушном шаре» певицы Ёлки.

Съемки «Нади» проходили в Киеве. С самого начала у ребят возникли проблемы. Официального разрешения на съемку на крыше 30-этажного дома они не получили, и в день съемок не могли прорваться в подъезд из-за суровой консьержки. Помог заранее придуманный «план Б»: участники группы переоделись разносчиками пиццы и только так пробрались в здание. Оборудование для съемок проносила внутрь «курьерская служба доставки». Несанкционированный вход был заснят на видео. Эти кадры показались режиссеру и музыкантам такими забавными и красочными, что их в итоге включили в клип.

Из-за того, что ребятам пришлось преодолевать сложное препятствие в лице консьержки, съемки проходили дольше, чем планировалось. В результате у группы возникли серьезные проблемы: «Мы чуть не опоздали на самолет обратно в Москву, приехав в аэропорт за 10 минут до конца регистрации на рейс», — рассказал фронтмен «Пиццы», Сергей Приказчиков.

Позитивное настроение клипа «Надя» — результат хорошей актерской игры музыкантов. Дело в том, что во время съемок они сильно волновались: все-таки играть, петь и танцевать на крыше 30-этажного здания без страховки – дело довольно опасное. Но чего не сделаешь ради поклонников?!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Пицца» экранизировала «Тебя одну» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • «Карусель» — новый музыкальный ролик группы Пицца
  • «Под водой» — совместный ролик ST и группы «Пицца»
  • Вступай в нашу группу