Тимур Родригез снял клип на песню «Лучше не будет»

Новый хит от неутомимого, многогранного и всегда разного Тимура Родригеза «Лучше не будет» не просто песня, а настоящая история любви, рассказанная от третьего лица, нетривиальная романтика.

Любой из нас хотел бы оказаться на месте одного из главных героев такой романтичной истории. Ангелы живут не только на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не доступен мир, полный многообразия и многогранности человеческих чувств, эмоций и переживаний — мир аромата и вкуса черного кофе, наслаждения звуками прекрасной музыки, боли утрат и радости приобретений, и многого другого.

Именно поэтому некоторых из них так и тянет к людям настолько, что порой они готовы расстаться со своими крыльями и превратиться в простого смертного со всеми слабостями и несовершенством. Это и происходит с героем песни «Лучше не будет», которого увлекла на Землю любовь к очаровательной девушке.

Съемки клипа прошли в Киеве. История сказка, с элементами фантастики, так можно вкратце охарактеризовать новый видео шедевр. Режиссер клипа «Лучше не будет» востребованный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко известный своими работами на песни Елки, группы «Винтаж» и свежей работой на песню МакSим «Осколки».

«Трек «Лучше не будет» самая необычная песня которую мне когда либо приходилось исполнять, это по настоящему трогательная история, услышав, которую по радио мне самому захотелось бы сделать по громче и мне очень нравится все то, что происходило на площадке, мы сняли не просто сюжетно видео, мы сняли маленькое кино», — считает Тимур Родригез.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимур Родригез представил новый клип «Тамара»
  • Тимур Родригез представил мини-альбом «Новый мир»
  • Тимур Родригез представил танцевальный клип «Стоп»
  • Тимур Родригез выпустил клип на композицию «Мама»
  • Премьера клипа: Тимур Родригез — «С днем рождения»
  • Вступай в нашу группу