Солисту группы Dress Code подарили жирафа

На днях группа Dress Code вернулась с гастролей по Белоруссии, где ребятам постоянно приходилось открещиваться от российского гражданства и, к удивлению поклонников, объявлять о своем украинском подданстве и месте жительства. За четыре дня гастролей дресс-кодовцы дали три концерта в самых крупных ночных клубах соседней державы.

Белорусы оценили умение Dress Code «зажигать танцпол», а юные поклонницы просто завали своих кумиров знаками внимания. Причем, больше всего внимания уже по традиции досталось одному из солистов Dress Code — Дыму, чей брутально-гламурный образ не дает покоя девушкам. Высокий интересный блондин, испещренный наколками, которым нашлось место даже на лице, любитель разного рода экстримов всегда привлекает внимание слабого пола.

Женская душа остаётся загадкой, но почему-то именно «плохие» мальчики всегда больше нравятся девочкам. Из белорусских гастролей Дым вернулся с новым чемоданом, купленным исключительно под мягкие игрушки. Как-то это не вяжется с его брутальным образом, тем не менее, белорусские поклонницы за 4 дня подарили ему 12 мягких игрушек, одна из которых была жираф. Дым был очень польщен подарками, правда, признал, что больше ожидал в подарок белорусских зубров, например, но уже никак не жирафа, который он даже не знает – считать за комплимент или за какой-то намек? Рост Дыма — 195 см. А может, в Белоруссии просто перепроизводство игрушек?

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Солистка группы Dress Code ищет жениха
  • Dress Code сняли клип в поддержку ЕВРО-2012 (видео)
  • Футбольный фешн от группы Dress Code (фото)
  • Группа Dress Code презентовала сагу о любви (видео)
  • Dress Code представили тизер нового клипа (видео)
  • Вступай в нашу группу