Потап и Настя сняли клип на песню «Если вдруг»

Потап и Настя на днях завершили сьемки своей новой видеоработы «Если вдруг«. По сюжету клипа герой Потапа дарит своей возлюбленной, которую сыграла Настя, драгоценные аксессуары.

В новом клипе знаменитого дуэта гуляка Потап узнает, что Настя вовсе уж не такая белая и пушистая. Вместо того чтобы устраивать громкие скандалы, артист организовывает романтический вечер на крыше дома на высоте 100 метров.

«Это первая наша серьезная песня, – рассказал Потап. – Для передачи эмоций важны были все детали, поэтому и подготовка, и съемка были тщательно продуманы».

К слову, режиссером и сценаристом клипа стал сам Потап. На съемках он задействовал сложные технические приемы: помимо статичных камер, клип снимали с помощью двух вертолетов.

С погодой съемочной группе сначала везло. Но потом поднялся такой сильный порывистый ветер, что не только сдувал со столов скатерть с посудой, но и главные герои с трудом удерживались на месте.

«Было невероятно холодно, — поделилась впечатлениями Настя. – По сюжету мы много едим и пьем. Но как только на стол приносили еду и напитки, все сразу же замерзало, и от этого становилось еще холоднее».

Впрочем, в конце съемочного дня Настю ждал сюрприз: Потап подарил ей ювелирные украшения, которые певица носила в кадре. Кстати, украшения уникальные – они создавались специально для съемок.

Премьера видео ожидается в начале ноября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу