Группу Coldplay не волнуют тиражи их нового альбома

Coldplay заявили, что их не волнует статистика продаж их нового альбома Mylo Xyloto. Ударник Уилл Чемпион добавил, что реакция критиков и фанатов группе также безразлична. По словам музыканта, единственное давление, которое они испытывают, они оказывают на себя сами.

«Мы стараемся изо всех сил, пока мы можем. Но это давление, которые мы сами оказываем на себя – мы понимаем, что есть миллионы людей, которые хотят занять наше место, и потому не собираемся расслабляться», — заявил он.

Уилл Чемпион добавил: «Наша главная цель – выпускать максимально хорошие альбомы. На данный момент это единственный критерий для нас».

Недавно Крис Мартин заявил, что он и его товарищи по группе чувствуют себя очень уставшими после работы над Mylo Xyloto. По словам Мартина, они не уверены, смогут ли записать еще один диск.

«Возможно, это наш последний альбом. Он стал квинтэссенцией работы за три года. Я не знаю, где мы возьмем силы на еще один. Нам нужно выдерживать соревнование с Джастином Бибером и Адель, а они гораздо моложе. Нам приходится тратить столько же энергии, сколько тратят они», — объяснил Мартин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Названы победители премии NME Awards 2016
  • Coldplay и Beyonce выпустили совместный клип
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу