Zaz выступит в Москве и Санкт-Петербурге

Популярная французская исполнительница Isabelle Geffroy более известная публике как Zaz намерена приехать на гастроли в Россию. Певица, которую сравнивают с парижской легендой Edith Piaf, 31 октября выступит на сцене «Крокус Сити Холла» в Москве, а 1 ноября представит свое творчество петербургским поклонникам в «Мьюзик-Холле».

«Zaz не просто певица, она настоящая находка для ценителей хорошей музыки. Было достаточно одной записи на «YouTube», чтобы о ней заговорил весь мир. Ее голос завораживает. Zaz влюбляет в себя миллионы слушателей своей непосредственностью и искренностью», — рассказала пресс-атташе компании-организатора концертов звезды в России.

На портале «YouTube» песня «Je Veux» была представлена в нескольких вариантах – концертное выступление, уличное на Монмартре и профессиональный видеоклип. Примечательно, что каждый из роликов смог получить несколько миллионов просмотров.

В своем интервью представителям известного Интернет-издания Zaz рассказала о том, что однажды она уже выступала в России. Тогда артистка не имела такой популярности среди меломанов. Выступив во Владивостоке со своим акустическим концертом в 2008 году, певица так и не добралась до российской столицы.

Предстоящие концерты Zaz продлятся в течение полутора часов. Певица исполнит композиции из своего дебютного альбома, который был выпущен весной 2010 года, а так же несколько песен из репертуара великой Edith Piaf. Стоит отметить, что в 2011 году за исполнение песен Piaf Zaz была удостоена звания Артист года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые популярные альбомы на этой неделе
  • Топ-10 лидеров российского чарта iTunes (видео)
  • Заз номинирована на престижную музыкальную награду
  • Певица Zaz подготовила новый альбом
  • Вступай в нашу группу