Тимур Родригез презентовал клип «Out in space»

Юморист, актер и шоумен Тимур Родригез, с недавнего времени записавшийся в ряды артистов, презентовал новый танцевальный клип на англоязычную песню «Out in space«.

Напомним, что основным местом съёмок стала Даниловская мануфактура, которая в начале прошлого века была производством, а сейчас от нее остались только живописные трущобы.

По мнению Тимура, концепция клипа уникальна для российского исполнителя, ведь он построен исключительно на хореографии. «Такого видео в нашей стране еще не было и я очень рад этому факту. Мы будем много танцевать, и когда люди посмотрят видео хотя бы один раз, у них отпадут все вопросы», — рассказал Тимур Родригез.

Режиссером видео выступил Павел Худяков, ранее уже работавший с Тимуром. «Тимур очень долго готовился к этому клипу. Очень много репетировал. Это один из самых сильных балетов под руководством Игоря Рудника, который мне приходилось снимать», — рассказал Худяков.

В свою очередь публика уже сделал десятки комментариев к клипу. Так, например, зрители недоумевают, почему конец клипа оказался оборванным, не имеющим логического конца. «Клип закончилось на полуслове..Это теперь типа тоже модно? или фантазия у Худякова прервалась?», — написал один из пользователей Интернета.

В широкую ротацию видео попадет в первой половине августа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимур Родригез представил новый клип «Тамара»
  • Тимур Родригез представил мини-альбом «Новый мир»
  • Тимур Родригез представил танцевальный клип «Стоп»
  • Тимур Родригез выпустил клип на композицию «Мама»
  • Премьера клипа: Тимур Родригез — «С днем рождения»
  • Вступай в нашу группу