Певица Земфира выпускает новый диск

Запись нового, шестого по счету альбома Земфиры на одной из музыкальных студий «Мосфильма» завершена. Певица довольна результатами своей работы и работой музыкантов группы, которая продолжалась семь долгих дней…

За тринадцать лет своего творчества Земфира выпустила шесть альбомов, включая новый. Первый, в 1998 году с лаконичным названием «Земфира», взорвал музыкальный Олимп, и певица стала в одночасье знаменитой. Второй альбом «Спасибо» наиболее запомнился поклонникам певицы, они ждали продолжения…

В следующие несколько лет восхождение Земфиры по лестнице славы продолжалось, а после – наступило некоторое затишье, можно сказать, перед бурей, так как певица вновь стала писать песни и представлять их широкой публике в прошлом году.

Результатом этой плодотворной работы и стал новый диск, который только что записали на одной из музыкальных студий «Мосфильма». Певица не говорит, как будет называться альбом, и какие композиции будут в него включены. Она считает процесс записи, или создания диска, почти интимным, поэтому никому не разрешает внедряться в процесс.

- Фотографировать во время работы не стоит — это процесс, можно сказать, интимный. А в благодарностях на обложке альбома я, как всегда, упомяну «Мосфильм»! — говорит Земфира после работы.

В Тонстудии, где проходила запись нового альбома певицы, ранее записывались такие известные музыканты, как Найк Борзов, группа «Ногу свело», Сергей Курёхин и др. Теперь и имя Земфиры будет находиться в одном ряду с этими покорителями российской поп-сцены…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Земфира пообещала записать новый альбом
  • Земфира и Mujuice записали совместный сингл (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Земфира и The Uchpochmack исполнили новую песню
  • Вступай в нашу группу