Аня Седокова впала в послеродовую депрессию

Известная украинская певица Анна Седокова недавно родила свою вторую дочь, от супруга Максима. Певица призналась, что во время второй беременности, ей было страшнее, чем когда она вынашивала первою дочь. В своем блоге Анна написала, что дочку они решили назвать Моникой, хотя изначально было три имени на выбор: Настя, Одри и Моника.

В настоящее время Аня и ее новорожденная дочь находятся уже дома, в Лос-Анджелесе. Будучи еще беременной, певица просила свою дочь Алину, от первого брака, помогать. Таким образом Аня привила дочери чувство важности, и девочка не испытывает теперь ревности к сестричке.

Певица отказалась от помощи няни и мамы, и призывает всех поступать так же:

«И на последок о мужчинах. Наша любимая тема. Для чего нам нужно пройти через всю боль и тяжелый период восстановления? Ведь все природой продуманно очень мудро. Для того чтобы дать возможность любимому мужчине в первые дни жизни соединиться с малышом, кормить его и пеленать. И маленький женский совет, мои умницы. Не нужно сразу подключать маму или няню. И бояться тоже. Сильные мужские руки никогда не сделают ничего плохого. Дайте ему шанс быть полезным, быть папой», — написала Седокова в своем блоге.

Во время беременности исполнительница набрала вес, и теперь делает все возможное, чтобы скорее вернуть прежние формы: «Обе мои девочки очень бережно отнеслись к своей мамочке. Во время первой беременности я набрала около 12 килограммов, во время второй — столько же. Но за все девять месяцев не ограничивала себя ни в чем! Если хотелось сладенького, то просто съедала не целый торт, а один кусочек. И не травила душу постоянными взвешиваниями, за этим следил мой доктор. Я стараюсь есть полезную пищу и перед едой задаю себе вопрос: что полезного принесет это блюдо организму — энергию или витамины? Давно поняла, что мое тело — не мусорный бак, нужно избирательно относиться к своему питанию», — призналась певица.

Но в жизни Анны Седоковой не все так красиво и безоблачно, как кажется на первый взгляд. В Лос-Анджелесе певицу что-то волнует и приносит страдание: «Три ночи. А в сердце забралась пустота. Я так боюсь, что она сейчас все погубит. Это моя защитная реакция на разочарование. Жал» — написала Анна Седокова в своем Twitter’е.

Кто его знает, возможно, причина страданий Ани как-то связанна с ее нынешним мужем бизнесменом Максимом Чернявским.

«Для того чтобы быть счастливой со своим мужчиной, нужно вовремя понять, что твоя жизнь заключается не только в нем. Начинаю писать вторую книгу» — заинтриговала Анна Седокова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу