Анна Седокова отказалась от откровенных фотосессий

У поклонников звездных тел траур – судя по всему, им больше не увидеть заголовков «Голая Анна Седокова». Потому что певица и с недавних пор актриса Седокова решила больше не выходить на пбулику обнаженной. Связано это, скорее всего, с ее новым статусом – дважды матери и вновь замужней женщины.

Вот что говорит Анна: «Если бы я и дала согласие на такие съемки, то это было бы наше обоюдное решение с мужем. Мне бы не хотелось получить работу, но при этом потерять семью. Ни для кого не секрет, что далеко не каждая подобная съемка гарантирует популярность и успех модели, которая принимает в ней участие. Тем более это вообще не мой стиль съемок. Даже когда я фотографировалсь для мужских изданий, я никогда не снималась топлес, а тем более без белья».

Но и без голых снимков знаменитости Анна завалена работой с головой. Она принимает участие в съемках, пишет книги и альбом. В грядущем сентябре свет увидят новая композиция артистки под названием «Космос» и ее первая сольная пластинка. В беседе с журналистами звезда поведала о том, что в следующем месяце в прокат выходит ее дебютный фильм «Беременный».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу