Макс Барских спел для Бритни Спирс

Пока новый сингл артиста «Глаза-убийцы» («Atoms») покоряет просторы СНГ, их автор Макс Барских продолжает не только гастролировать по странам и писать второй сольный альбом, но и дурачиться, шутить и снимать серию пародий «Max Barskih Show». Вообщем, делать все то, что свойственно молодому успешному двадцатиоднолетнему мужчине с прекрасным чувством юмора! В ночь с 10 на 11 июля певец выложил в сеть тизер третьей части «Max Barskih Show» с подписью «Я в ожидании концерта Бритни«.

Расположившись на своей домашней кухне, на которой был написан не один хит, обладатель международной премии MTV EMA 2010 включил веб-камеру и… И дальше невозможно передать словами увиденное, нужно смотреть видео!

Продюсер артиста Алан Бадоев, чей смех вкупе с голосом подруги Барских — Наташи, периодически звучит в кадре, так комментирует видео:

«Максима от многих наших звезд отличает чувство самоиронии, качество, столь необходимое для всех творческих людей, воспринимающих мир исключительно сквозь призму собственной важности и собственных проблем. Позволить себе быть смешным (поверьте моему режиссерскому опыту!), могут только очень искренние и уверенные в себе люди. Отсматривая это видео мне вспоминается кино-фраза, кажется, героини Барбары Стрейзанд, которая сказала: «Они смеются не надо мной, а вместе со мной». А это дорогого стоит!».

Сам певец, который не очень-то любит давать интервью, сказал, что, действительно, с нетерпением ждет выступления Бритни Спирс после всех ее непростых жизненных перипетий, и хочет лично стать свидетелем триумфального возвращения на сцену поп-принцессы, которая 27 сентября даст единственный концерт в Киеве.

Напомним, на концерте в Москве, посвященном творчеству Бритни Спирс, певец представил кавер ее песни Gimme More.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу