Анна Седокова родила очаровательную девочку

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала мамой во второй раз. 24 июля в одной из клиник США украинская певица родила очаровательную девочку.

«Чувствую себя очень счастливой, и это придает мне силы. Все прошло без осложнений. Сегодня воспоминания о боли уже позади, и только маленькое чудо рядом», – поделилась с журналистами знаменитость.

Имя для второго ребенка супруги выбрали заранее. Девочку решено было назвать Моникой.

«Первая буква – «М», с нее начинается Максим. А последняя «А» – это Анна и Алина. Так что наши имена согревают маленькую Монику своим теплом», – объяснила Седокова.

Голубоглазая малышка Моника родилась с весом 3250 граммов, ростом 52 см. Роды прошли без осложнений и в присутствии супруга, который ни на шаг не отходил от певицы.

«Мы уже дома, и я чувствую себя очень счастливой. Сплю хорошо, хотя и встаю каждые три часа. Но это не тяжело, а даже приятно. Ведь мы давно планировали завести ребенка, но все никак не получалось. Поэтому Макс переживал все 9 месяцев и очень волновался, хотя и старался не подавать виду. А во время родов он захотел быть рядом. Я никогда не просила его об этом и тем более не настаивала, так как считаю, что это личный выбор каждого мужчины.»

О том, чтобы воспользоваться помощью профессиональных нянь и гувернанток, пара пока не задумывалась. «Пока все хлопоты очень приятные и не тяжелые», — заверила Аня.

Роды певицы состоялись в Лос-Анджелесе в одной из самых элитных клиник страны. Ранее пациентками этой больницы уже становились Мадонна, Кэти Холмс, Кристина Агилера и другие представительницы шоу-бизнеса.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу