Кривошапко планирует уехать в Италию

Новоявленные супруги Александр Кривошапко и Татьяна Денисова поделились своими планами на будущее. Как выяснилось, растить детей в Украине парочка не хочет, потому, как только появится их первенец, они переедут жить за границу. Как признался Саша Кривошапко, идеальной страной проживания для него является Италия.

«Мы сейчас думаем о том, чтобы приобрести дом где-то вне Украины, слава Богу, сейчас хорошие финансовые притоки в семье. Мы хотим в Италии приобрести и там периодически бывать. Италия очень интересная для меня и для Тани страна. Это очень высококультурная, очень эстетическая страна. Хотелось бы, чтобы наши дети росли там. Когда будут дети, будем думать, чтобы переезжать за границу куда-то, но я все равно хочу работать на территории Украины. Мне мои работодатели говорят о том, что в скором времени они хотят сначала привезти меня в Россию, а потом в Европу. В любом случае, я хочу оставаться украинским певцом».

Итальянского дома мечты семейства Кривошапко ещё нет и в проекте, но супруги уже определились с его интерьером: «Дом будет белым… А мебель у нас будет желтая. Желто-голубая комната в Италии, чтобы с оттенком патриотизма,» – опять же намекнул на свою преданность родине Саша.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Кривошапко презентовал авторскую песню
  • Мария Рак презентовала новый клип «Stubborn» (видео)
  • Премьера клипа А. Кривошапко «Безхмарне небо» (видео)
  • Большой сольный концерт Александра Кривошапко
  • Кривошапко примет участие в конкурсе Новая волна 2012
  • Вступай в нашу группу