Концерт Басты в Торонто был отменен

Концерт Басты в Торонто, который должен был стать первым в рамках большого гастрольного тура по Канаде и Америке, отменили из-за халатности организаторов визита популярного исполнителя. Менеджеры, потерявшие паспортные данные Василия, вовремя не подали документы на получение визы артистом.

Такой поворот событий вызвал бурю негативных эмоций среди заядлых поклонников группы. Возмущению полуторы тысячи фанатов не было предела: зрителям пришлось в экстренном порядке сдавать билеты, купленные за несколько месяцев до долгожданного выступления. Многие из почитателей таланта 31-летнего исполнителя так и не вернули свои деньги.

- Музыкантам не успели сделать визу в Канаду, — оправдывается менеджер хип-хоп-команды. — Из-за безответственности представителей принимающей стороны вовремя не были урегулированы иммиграционные вопросы. Артисты расстроились не меньше своих поклонников.

Чтобы хоть как-то сгладить этот инцидент, командным консилиумом было принято решение вернуться в Торонто осенью, правда, уже с новой программой.

Вплоть до середины лета Баста будет радовать русских американцев и коренных жителей США серией выступлений в Северной Америке.

Из-за отмены шоу в Торонто большой гастрольный тур стартовал в городе-мечте Майами, что ребятам, как оказалось после, пришлось на руку, ведь у них появилось свободное время для знакомства с солнечным городом.

Покорять родину хип-хоп-индустрии Василий уехал еще в конце мая. За три недели рэперы отыграли шесть концертов с репертуаром Басты и лишь один от лица всеми любимого хулигана Ноггано.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Баста и Пелагея сняли клип на саундтрек фильма «Т-34» (видео)
  • Алсу и Баста записали совместный сингл «Мы с тобой» (аудио)
  • Премьера клипа: Наргиз ft. Баста — «Прощай, любимый город» (видео)
  • Баста представил трагический клип «Буду» (видео)
  • Премьера клипа: Баста ft. Юна — «Мастер и Маргарита»
  • Вступай в нашу группу