Janelle Monae мечтает покорить Голливуд

В настоящее время популярная американская исполнительница Janelle Monae, ставшая открытием прошедшего года, активно ведет подготовку к впуску своего сольного альбома, а так же находится в гастрольном туре вместе со своим коллегой Bruno Mars. Перед очередным выступлением артистка побеседовала с представителями прессы о предстоящей пластинке.

В частности звезда сообщила о том, что сейчас она занимается записью и прослушиванием инструменталов для своего второго альбома. По словам певицы, будущая пластинка затронет более глубокие проблемы, а так же станет более концептуальным в сравнении с ее дебютной пластинки «The ArchAndroid»: «Моя новая работа будет звучать абсолютно на другом уровне. Однако наша со слушателями связь не прервется. Сегодня у меня масса грандиозных идей. Остается только представить их в правильном ключе».

В беседе с журналистами Janelle Monae призналась, что кроме музыки она намерена заняться кинематографом, причем не только в роли актрисы, но и в качестве сценариста: «Мне очень бы хотелось поведать с экрана о своей жизни. Поделиться со зрителем тем, что нахожу для себя очень интересным в этом мире».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В новом клипе Жанель Монэ снялись звёздные гости
  • Janelle Monae презентовала клип “PrimeTime” (видео)
  • Топ-10: лучшие альбомы этой недели
  • Лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • Новый клип Janelle Monae — «Dance Apocalyptic» (видео)
  • Вступай в нашу группу