Интервью Земфиры на премии «Муз-ТВ»

Земфира высмеяла фактически все до единого вопросы, которые задавали ей журналисты на пресс-конференции незадолго до церемонии вручения престижной российской премии «Муз-ТВ».

Началось общение с того, что исполнительница ворвалась в зал, где ее ожидала пресса, безапелляционно проигнорировав просьбу одного из организаторов попозировать немного для фотографов различных изданий на фоне логотипов Премии «Муз-ТВ».

Рок-звезда достаточно иронично выслушала многочисленные слащавые комментарии в свой адрес от ведущих телевизионного канала и утомленно склонила голову. Отвечать на такого рода реплики ей явно не хотелось, да и что на них ответишь?

На традиционные шаблонные вопросы о том, получает ли она удовольствие от выступлений, или интересна ли ей сама церемония вручения Премии, певица отвечала, что не понимает сути заданных ей вопросов и, к слову сказать, не давала концертов уже практически два года.

– Я не в курсе состава участников нынешней Премии, простите. Я много репетировала, и просто не имела времени его посмотреть. Подозреваю, что они все те же, что и раньше!

На вопрос, в силу каких обстоятельств она вдруг стала выступать на мероприятиях попсового характера (имелись в виду «Новая волна» и та же «Премия Муз-ТВ») Земфира пожала плечами и уклончиво ответила:

- Вряд ли я появлюсь в этом году на конкурсе «Новая волна», и я вовсе не согласна с тем, что будто бы я стала играть на поп-мероприятиях. Мне абсолютно все равно, какое конкретно это мероприятие. Если оно коррелируется с моими планами, я соглашусь там выступить.

Задумалась Земфира, отвечая на вопросы, лишь раз, когда у нее поинтересовались, является ли ее звездный нынешний статус целью или результатом.

- Это, пожалуй, совокупность первого и второго, но скорее все же результат, — после некоторых раздумий произнесла Земфира.

«А почему вы даете так мало концертов?» — поинтересовался кто-то из журналистов.

- Я играю ровно столько концертов, сколько необходимо, — прервала интересующегося Земфира. — Я как раз сейчас работаю на новой пластинкой, она выйдет ориентировочно осенью. Будет состоять из звуков.

Параллельно певица бросала в адрес спрашивающих хлесткие и недвусмысленные фразы: «Ой, какой разукрашенный парень! Вы накрашены даже сильнее, чем я!.. НТВ? Ужасный телевизионный канал… Личная жизнь? Я же вам и говорю, ужасный телеканал!.. Журналы появляются и закрываются, а шаблонные вопросы по-прежнему те же. Как будто они все из единственного органа рождаются…»

Не дав журналистам опомниться, Земфира торжествующе поднялась и немедленно покинула зал. Общение закончено.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Земфира пообещала записать новый альбом
  • Земфира и Mujuice записали совместный сингл (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Российские исполнители перепели песни Виктора Цоя
  • Земфира и The Uchpochmack исполнили новую песню
  • Вступай в нашу группу