Анна Седокова рассказала «О новорожденном»

«О новорожденном»…. Так называется свежий пост в блоге Ани Седоковой. Текст написан в свойственной певице манере – творчески, мягко, с кучей загадок….

Взять хотя бы фразу «через 3 дня на свет появится Мой малыш». Провокационно! На самом деле, малышом Аня называет новую песню. Она сравнивает рождение композиции с появлением на свет ребенка.

«Рождение песни — это словно появление на свет малыша. Сначала пишешь первые строчки, придумываешь мелодию. Мурлычешь себе ее, она тебе нравится. И ты думаешь, вот это Она!!! Моя песня! Потом думаешь, а кто же будет для нее папой? Выбираешь лучшего(аранжировщика). Того, кто на нее похож».

А ведь и правда, ребенок – результат любви, и песня должна коснуться самого сердца автора, иначе не получится хит. Разница лишь в том, что своего ребенка ты любишь любым, вне зависимости от мнения близких (и далеких) людей. А песню должны одобрить – коллеги, зрители, соавторы, наконец.

«Отсылаешь аранжировщику мелодию и тут у тебя начинаются муки творчества… Ну когда же он пришлет… Проходит время и ты видишь в своем ящике письмо. Как правило, странно названное Демо. И нажимаешь Слушать…И тут бывает разное…Но мне везет, я работаю с крутыми ребятами. Потом едешь на студию, пробуешь спеть. И она уже не кажется тебе такой красивой. Но напеваешь ее и делаешь Демо. Слушаешь его в машине. 1000 раз и отсылаешь друзьям, не говоря, что написала ты. И вот тут открывается правда. Но этот шаг лучше перескочить, если у тебя в друзьях нету Элтона Джона или других обладателей Грэмми. Потому что, пол дела лучше никому не показывать. Дальше самое интересное. Бэки и сведение. И после…Ожидание. Пока профи сводит, а значит причесывает и наряжает твоего малыша, ты ждешь его появления на сцене. А дальше …Песня летит к Вам. И попадает либо в сердце, либо в мусорную корзину. Сегодня мы записали Бэки, через 3 дня на свет появится Мой малыш. И я очень надеюсь, что он вам понравится…Я его уже очень люблю», — откровение Ани Седоковой.

Мы ждем, очень интересно услышать Малыша, так трепетно воспетого….

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу