Приходько и David показали «Между нами небо»

Море звезд собрала на крыше 25-этажного здания певица Анастасия Приходько. Таким образом она, а так же ее творческий партнер певец David, презентовали клип на свою совместную песню “Между нами небо”.

В финале вечиринки звезды запускали в небо ярко-алые небесные фонарики, на которых записывали свои желания.

Настя Приходько и David сняли клип на самый романтичный сингл-дуэт весны «Между нами небо».

Съемки под руководством известного клипмейкера Евгения Тимохина проходили в Киеве на нескольких локациях.

В частности, творческая группа провела несколько часов на крыше одного из крупнейших торговых центров столицы. В этой видеоработе экранизирована история людей, которые совершенно не могут долго находиться друг без друга. По сюжету, DAVID и Настя веселятся на девичнике и мальчишнике перед свадьбой.

Заскучав, герои решают созвониться, но оказывается, что у них нет связи. В разгар веселья ребята покидают свои тусовки, и пускаются на поиски друг друга.

Только вот жениться друг на друге герои не собираются, по сюжету клипа, невестой DAVIDA оказывается совсем не Приходько, а эффектная очаровательная блондинка Оксана Бойко, продюсер артиста.

Видеоклип на песню «Между нами небо» стал первым клипом российского певца DAVIDA, с которым певец ступил на украинскую сцену. На днях DAVID подписал контракт с украинским лейблом MOON Records, а это значит, что скоро за хитом «Между нами небо» последует продолжение…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анастасия Приходько представила песню о свободе
  • Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»
  • Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»
  • Анастасия Приходько презентовала новую песню
  • Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения
  • Вступай в нашу группу