Потап отмечает свое 30-летие

8 мая популярный украинский исполнитель Алексей Потапенко, более известный публике как Потап, отметит свое 30-летие. Накануне юбилея музыкант рассказал о том, как намерен отметить свой праздник и о том, что, скорее всего, проведет его на работе:

«Я не собираюсь устраивать большое застолье. Вот недавно побывал у своего товарища на 50-летии, глянул на все это и подумал: «Конечно, все достаточно солидно, но я не хочу, чтобы так же было и на мой День рождения». Может еще на грудь значок повесить «Мне 30 лет»? Пригласить большую часть шоу-бизнеса и весь вечер выслушивать лживый бред? Если и буду отмечать юбилей, то только небольшим кружочком. Большая вероятность того, что в этот день я буду выступать. А для меня, как для артиста это будет самый лучший подарок».

Певец посетовал на то, что, несмотря на востребованность и неплохие заработки, он не может позволить себе ничего, о чем мечтает:

«Я, конечно же, не жалуюсь, но пока не могу купить себе ни самолет, ни небоскреб в центре украинской столицы. Если сравнивать меня с политиками, то я очень бедный, ну а если сравнивать мои доходы с теми, что получают обычные музыканты, то я конечно, богаче. Вообще материальные вещи достаточно относительны в нашей жизни. Автомобиль, купленный еще вчера на следующий день считаю уже старым».

На вопрос журналистов о том, на какой машине артист ездит сегодня, он ответил, что на сегодняшний день это «Ауди Q», но на самом деле ему не очень важно, какой автомобиль является для него средством передвижения. В машине Потап, прежде всего, обращает внимание на комфорт.

Музыкант отметил, что в его семье деньгами распоряжается жена Ирина, которая контролирует, чтобы муж не тратил их бездумно.

«Но я никогда не жалел ни о каких покупках. Даже о самой ненужной вещи, потому что она все равно может вызывать какие-то эмоции. А если ты испытываешь эмоции — значит, ты живешь и остаешься человеком, которые способен чувствовать», — подчеркнул музыкант.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу