Потап и Настя первые в путеводителе по шоу-бизнесу

Популярный дуэт Потап и Настя стали первыми героями нового каталога iShowbiz для Apple iPad.

В начале этого месяца украинский каталог Showbiz презентовал первое iPad-издание iShowbiz, которое должно стать переворотом в деле презентации артистов. И, конечно, же для своего первого номера каталог выбрал всенародных любимцев Потапа и Настю. Известно, что эта парочка всегда и всюду первые.

Потап, который творит на своей творческой кухне поистине народные хиты, в своих композициях остроумно описывает самые актуальные тенденции и настроения.Без участия популярного дуэта уже не обходится ни один масштабный и значимый концерт на Украине. Яркие номера и смелые перевоплощения стали визитной карточкой дуэта.

Но пара популярна не только в пределах бывшего Советского Союза. В прошлом году Потап и Наста гастролировали в Америке, где билеты на их выступления были дороже, чем на концерты Леди Гага. В числе других зарубежных гастролей можно отметить выступление дуэта на сцене самой престижной концертной арены Лондона — «The O2».

По праву этот дуэт можно назвать номером один в Украине. Поэтому Потап и Настя становятся лицами самых прогрессивных проектов.

Каталог Showbiz уже восемь лет издается в печатном виде. Но развитие цифровых технологий заставило издателей пересмотреть формат каталога и сделать его с «мультимедийной начинкой». Идея была воплощена в жизнь на основе самого актуального девайса наших дней — iPad’а. «Айпэд-каталог» разработан не только для Украины и России, но и для удобного распространения в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Канады, США, Израиля и даже Австралии — то есть, для всех стран, где интересен украинский шоу-бизнес.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Вступай в нашу группу