Новое видео Анастасии Приходько «Между нами небо»

Недавно известная певица Анастасия Приходько завершила работу над свои новым видеоклипом на песню «Между нами небо». Съемки видео проходили в украинской столице. Режиссером Евгением Тимохином было задумано использовать несколько разных локаций. В начале съемочной группе пришлось провести несколько часов на крыше крупного торгового центра.

Сценарий клипа заключался в том, что Настя и Давид – это влюбленная пара. Но певица не стала главной героиней видео, на первый план была выдвинута близкая подруга артистки. Давид и Настя, веселясь на разных вечеринках, решают созвониться, но тут оказывается, что мобильная связь не работает.

В виду этого, они покидают шумную тусовку и спешат друг другу на встречу. Большая часть клипа рассказывает о пути Насти и Давида, а узнать встретятся ли влюбленные, можно будет только после премьеры ролика.

По завершению съемочного дня Анастасия сообщила журналистам, что все прошло отлично и никаких неловких случаев не произошло, поскольку Давид – это близкий друг её супруга. Певица была довольна отснятым материалом и уверила, что он наполнен сильными эмоциями и романтическим настроем.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анастасия Приходько представила песню о свободе
  • Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»
  • Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»
  • Анастасия Приходько презентовала новую песню
  • Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения
  • Вступай в нашу группу