Beastie Boys отложили гастроли

Музыканты с американской группы из Бруклина Beastie Boys, которые так же являются ветеранами хип-хопа, совсем не торопятся отправляться в заранее запланированный тур в поддержку новой пластинки «Hot Sauce Committee Part Two», которая была презентованного публике десять дней назад. А гастроли отложены по причине того, что их коллега Adam Yauch в данный момент болен. А поскольку здоровье музыканта для группы является приоритетом, то о туре пока можно будет забыть.

В конце июля 2009 года у Adam Yauch обнаружили рак слюнной железы. Музыкант перенес сложную операцию и перешел на вегетарианскую диету. Сейчас Adam проходит курс реабилитации, вдохновленный положительными прогнозами докторов.

«Сейчас Adam себя чувствует хорошо. И пока он продолжает свое лечение, мы не будем строить гастрольных планов. Но после мы непременно отправимся в турне!» — сказал вокалист команды Adam Horovitz.

«Наша следующая работа станет наверняка самой безумной, которую Вам приходилось когда-нибудь слышать. И если бы кто-то пережил то, что пережили мы, то обязательно бы нас понял» — добавил музыкант. До болезни Adam Yauch группа работала над созданием альбома получившего название «Hot Sauce Committee Part One». Сейчас эта запись пока отложена до лучших времен.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие песни последних двадцати лет (видео)
  • Beastie Boys снимут короткометражный фильм
  • Вступай в нашу группу