Анна Седокова ждет второго ребенка

В СМИ попала информация о том, что известная украинская певица Анна Седокова ждет второго ребенка. По слухам о своем интересном положении исполнительница знала еще зимой, когда вышла во второй раз замуж. Но подтвердила эту радостную весть певица только сейчас, написав несколько строк в Twitter’е.

«Я действительно сейчас беременна и в нашей семье ожидается пополнение. Мы безумно хотели этого, и небеса подарили нам чудо. И поскольку поездка уже была запланирована, мы решили, что это судьба,» — поделилась Анна Седокова.

В настоящее время Анна вместе со своим мужем проживает в Лос-Анджелесе, где и намерена рожать. Певица уже знает пол будущего ребенка, однако разглашать эту информацию пока не намерена.

Не смотря на то, что позади уже половина срока беременности, Седокова планирует снять новый клип в Нью-Йорке. После родов в планах у певицы посетить в сентябре премьеру фильма с её участием под названием ?Беременный?, которая состоится в Москве.

?На самом деле, я очень хорошая беременная. Не скандалю, не прошу сбегать за мороженым в 4 часа утра. В общем, настоящий подарок для близких?, — поделилась подробностями Анна.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»
  • Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу