Второй части альбома у Radiohead не будет

Британский музыкант Edward Brien, который так же является гитаристом рок-группы Radiohead, в своем недавнем интервью развеял все слухи о том, что коллектив намерен выпустить продолжение своей работы «The King of Limbs». Однако, в данный момент у группы нет достаточного количества нового материала.

Многие поклонники «Radiohead» были уверены, что их кумир Thomas Yorke вместе с другими участниками группы выпустят вслед за последним альбомом еще один диск, потому как на «The King of Limbs» было записано лишь восемь песен.

Еще одной надеждой о возможном выпуске нового альбома послужило то, что группа записывает двойной сингл ко Дню музыкальным магазинов с песнями «Supercollider» и «The Butcher». Однако Edward Brien развеял все эти слухи: «Композицию «The Butcher» мы записали во время сессии последнего альбома, а «Supercollider» записывали в то же время, однако полностью песня была завершена только после того как состоялась премьера альбома».

Edward Brien так же отметил, что он с ребятами работал над новым материалом, но так они и не довели дело до финального завершения. «В данный момент у нас нет новых семи или восьми готовых песен, которые мы готовы сейчас выпустить. Может осенью или в обозримом будущем» — сказал гитарист группы.

Кроме этого он рассказал, что в трек-лист последней пластинки вошли только те песни, которые сами выбрали участники группы. Напомним, что в середине феврале 2011 года вышел новый диск «The King of Limbs» группы Radiohead.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые влиятельные артисты 2014 года
  • Grammy: лучшие выступления последних лет (видео)
  • Подборка клипов с участием Джонни Деппа (видео)
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Вступай в нашу группу