У Джастина Бибера появился двойник

У каждой уважающей себя звезды должны быть двойники, и Джастин Бибер не исключение. Правда, в его случае возникает большой вопрос, кто лучше – копия или оригинал.

22-летняя девушка Дэни записала пародию на песню Бибера Baby и выложила свой творческий эксперимент на Youtube, став настоящей Интернет-сенсацией. По признанию «лесбийской версии Бибера» (так девушка сама себя нарекла), её регулярно принимают за Джастина Бибера:

«Куда бы я не шла меня останавливают, потому что принимают за Джастина Бибера. Даже когда я ничего о нём не знала, ко мне подходили люди на улице и просили дать автограф или сфотографироваться с ними, – поведала Дэни.»

Естественно, в один момент ей это всё надоело, и она решила дать музыкальный ответ всем тем, кто видит в ней только звёздного тинэйджера. В композиции What The Hell Дэни высказала всё, что думает о сложившейся ситуации: «Вы думаете, что я Бибер, но я вам скажу – это не так. О чём, чёрт возьми, вы вообще говорите? Это лицо всегда было моим!»

Надо признать, песня очень крутая, впрочем, как и вокал Дэни. Более того, поёт она намного лучше Джастина Бибера. Что же касается сходства со звездой, то отрицать его невозможно, – они и правда похожи, как две капли воды.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года
  • Назван самый успешный исполнитель 2015 года
  • Пластинка Дэвида Боуи лидирует в альбомном чарте
  • Adele лидирует в мировом песенном чарте (видео)
  • 10 самых продаваемых альбомов 2015 года
  • Вступай в нашу группу